RPG-Naruto Shinobi Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG-Naruto Shinobi Wars

Рейтинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SPRITE+

Перейти вниз 
АвторСообщение
SPRITE




Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-01-11

SPRITE+ Empty
СообщениеТема: SPRITE+   SPRITE+ Icon_minitimeПн Янв 12 2009, 04:02

Имя:Наято Хиру
Возраст:15
Селение: Деревня скрытая в тумане
Статус(ранг):Чунин
Специализация-под специализация:Специалист по разведке(Погоня)
-Специалист по Оружию:(Дальний бой)

Уровень: Т-10; Н-15; Г-5; З-10; Ч-10.
Тип Чакры: вода и земля

Биография: -Родился в деревне, находящейся на территории страны Ветра. Мой отец работал кузнецом, а мать все время посвящала мне. Сначала все было прекрасно, но когда мне исполнилось 4 года на деревню напали и полностью уничтожили её. Убили всех, кроме меня, так как моя мама успела меня спрятать. Тем, что я выжил я обязан одному отшельнику - Зараки Шухею. Он жил в горах в пределах страны Ветра и однажды отправившись в деревню, где обычно закупал продуты, он обнаружил на её месте следы кровавого побоища. Старик нашёл меня и приютил у себя. В 6 лет он начал обучать меня искусству боя. Под его руководством я обучался сражаться в рукопашную и на оружии. Также он обучал использовать силу, которая пробудилась во мне в результате тренировок - чакру. Старик обучал меня техникам, которые сам разработал, в надежде воспитать сильного шиноби. Когда мне было 13, старик скончался. В наследство от него мне досталась достаточная сумма денег. И я отправился на поиски скрытой деревни тумана. Через год странствий я нашёл её и поступил в академию шиноби. Два года ушло на то, чтобы её закончить.Потом, я устроился на некоторое время на работу,чтобы просто накопить не много денег. После неё у меня не было времени на тренировки, но я всё равно находил немного времени для них.Через месяц я бросил работу.Теперь у меня было полно времени, чтобы тратить его на тренировки.я не тратил время попусту,и тренировался усердно.Хотел подготовиться к сдаче экзамена.И примерно через месяц, я начал сдавать экзамен на чунина.И сдал его не плохо.

Черты характера:Весёлый парень.Очень любит улыбаться. Грубый.Ещё вредный.Проявляет большой интерес к девушкам!

Описание внешности:Волосы светлые, причёска как у Дзюго .Глаза серые.Носит чёрные бриджи закрытые синими полами.На обоих ногах намотаны белые бинты по колено. Носит обычные чёрные шиноби боты.Носит чёрную бандану на голове,наискось,как у Забузы.На туловище надета бардовая футболка.
Рост –181см
Вес – 65кг

Оружие:Стандартный набор. В сумочке,сзади на поясе,справа.Всё в одном месте.

Одобрено Shim
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-nsw.forum2x2.ru
SPRITE




Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-01-11

SPRITE+ Empty
СообщениеТема: SPRITE+   SPRITE+ Icon_minitimeСб Янв 17 2009, 02:30

Название КГ:Мокутон
Категория:1 (вода+земля)
История появления КГ:Все думают что, гены Первого Хокаге в экспериментах Орочимару смог принять только Ямато. На самом деле был ещё один человек.Его звали Сенто Хиру.Он был моим дедом. Когда он сбежал в страну воды,он встретил там прекрасную девушку-мою бабушку.Они поженились и родили моего отца. У него тоже были гены Первого Хокаге.Вскоре мой отец женился на маме, и на свет появился я. Вскоре отец забросил карьеру шиноби, и стал обычным кузнецом. У меня этот ген долго не проявлялся.И только тогда когда отшельник Зараки Шухей стал учить меня контролю чакры, этот ген дал о себе знать.

Действие: С помощью этого гена я могу создавать лес и корни.
Принцип действия: Благодаря этому гену я могу смешивать стихии и получать новые элементы.
Как будете тренировать:Я буду действовать очень просто.Буду просто учиться смешивать типы чакры и чувствовать чакру.Буду учиться быстро складывать печати и создавать древесные техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-nsw.forum2x2.ru
 
SPRITE+
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG-Naruto Shinobi Wars :: Технический раздел :: Регистрация-
Перейти: