RPG-Naruto Shinobi Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG-Naruto Shinobi Wars

Рейтинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Retau+*

Перейти вниз 
АвторСообщение
Retau




Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-01-15

Retau+* Empty
СообщениеТема: Retau+*   Retau+* Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 01:48

Доброго времени суток. Меня зовут Ретау. Сейширо Ретау. Мне 19 лет, я родом из селения, скрытого в облаках. Мой ранг - чунин, но я стану сильнее ради своего селения и ради себя.

Специализация-подспециализация:
Оружейник - дальний бой
Приборы - электроника и механика



Уровень:
Т-12
Н-12
Г-8
З-8
Ч-10

Тип Чакры: Молния (основная) + Вода (побочная, пока не развита)

Биография персонажа:

Родился я в славном клане Сейширо, который когда-то давным-давно являлся сильнейшим. Сейчас же он уже не имеет былой славы и влияния, посколько нас осталось очень мало. Отец, Каору Сейширо - ударившийся на старости лет в политику джонин, бывший заместитель главы организации "Ками но Рай", которая занимается защитой основных объектов страны Молнии. Мать, Юми - куноичи, джонин-специалист, медик... Ах да, ещё у меня есть две сестры - Араши и Мизуру. Первая старше меня на девять лет, вторая - младше на две минуты... Ну да, на две минуты, мы однояйцевые близнецы... Ну да ладно, суть не в этом...

Наш клан когда-то был одним из козырей селения Облака из-за необычного... Как же они говорили... А, "кекке генкай". Отец и старшая сестра что-то рассказывали мне о нём, но слушать их было откровенно скучно... Да и нормальных примеров они привести не удосужились...

А я простой шиноби, который прошёл через ад академии и приступил к откровенному ничегонеделанию... Почему так ? Да потому что все эти миссии помощи штатским - скука смертная... Зато они носят гордый ранг "D"... Сами понимаете, период в жизни у меня был непростой... Как же это... Ммм... А, вот, "переходный возраст".

Кончилось это счастливое время, когда я, скажем так, "довыполнялся"... На одном из таких невинных заданий я напрыгнул на того, кто был на голову выше... Окончилось это плачевно : я распрощался с половиной левого предплечья и обзавёлся отравленной раной на носу. Благо, меня вытащили... Сказали, что моя кровь помогла... Опять этот... "Кекке генкай"...

В общем, потом, к тому моменту, как я нашёл обидчика, я обзавёлся расширенным арсеналом оружия и смог отплатить за тот унизительный бой... А затем был экзамен на чунина, по сравнению с которым бой с тем несчастным был жалким подобием испытания судьбы...

И вот я здесь...

Черты характера:

Человек я простой, в меру весёлый, в меру серьёзный, в меру едкий, в меру высокомерный, планов на жизнь пока нет. Особым патриотизмом не пылаю. Из особенностей можно отметить некоторую рассеянность, но никак не отсутствие усидчивости... Ещё часто бывает, что по утрам меня клинит. Выражается это в более долгих размышлениях и бессмысленных действиях.

Описание внешности:

Снизу вверх : чёрные ботинки на высокой подошве с серой отделкой, тёмно-серые камуфляжные брюки-клеш, пояс с парой кармашков для сюрикенов, расстёгнутая на две верхние пуговицы тёмно-синяя рубашка с коротким рукавом и поднятым воротом, распахнутый тёмно-зелёный жилет чунина с карманами для остальной амуниции и утолщёнными наплечниками, на левом - символ селения, на правом - символ клана, две концентрические окружности. На руках - чёрные перчатки до локтя.

Рост – 185 см
Вес – 90 кг

Волосы иссиня-чёрные, средней длины (примерно до уровня нижнего края скул), чуть взъерошены. Глаза светло-серые. Своё лицо с узкими плавными чертами считаю симпатичным не только я, но и несколько мне знакомых девушек, а ваши претензии выслушивать не намерен. Переносицу украшает вечный кусочек пластыря. Под ним - иногда болящий шрам.

Оружие:

Двойной набор сюрикенов (итого - 20 штук) на поясе, моток лески и куски макибиши в карманах жилета. Там же взрывные печати и дымовые шашки. Под жилетом, сзади, на поясе закреплён тщательно упакованный длинный плащ с капюшоном, отлично защищающий от пыли и дождя. Одно плохо - жарковато в нём.

Особое оружие - протез левого предплечья, по форме копирующий оригинальный сегмент конечности. Основным его свойствами являются прочность и увесистость. Удары таким оружием довольно травмоопасны. Одно плохо - он медленнее, чем рука. Впрочем, использовать дзюцу он не мешает из-за своей особой конструкции.

Связь : ICQ - 372468292

Принадлежность к сюжету : не играю по первичному сюжету.


Последний раз редактировалось: Retau (Вт Янв 27 2009, 01:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retau




Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-01-15

Retau+* Empty
СообщениеТема: Re: Retau+*   Retau+* Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 22:42

Техники :

Базовый набор (Буншин, Хенге, Каварими, Кай) +

1) Кьёкен Татс (Kiriken Tatsu) - Удар видимого Эхо
Тайдзюцу (клановое), защитное

Сконцентрировав в ступне чакру, Ретау выбрасывает её, ускоряя удар ноги на манер реактивного двигателя. Боковой удар по оружию противника отбрасывает его (и оружие, и противника ^_^) в сторону, сбивая равновесие.

Урон : 1, дезориентация цели
Затраты чакры : 2

2) Рюкен Татс (Ruuken Tatsu) - Удар видимого Течения
Тайдзюцу, атакующее

Накопив чакру в кулаке, Ретау постепенно выпускает её, проводя удар с встречным сопротивлением этой же чакры. Предсказуемый удар (очень быстрый), обладает невысокой скоростью (средний), но высоким уроном. При контакте с чужеродной чакрой, образуется подобие направленного взрыва, ослабляющее защиту цели.

Урон : 3
Затраты чакры : 2

3) Райтон : Дэнкуро Сэйша (Raiton - Denkuro Seisha) - Стихия грома : Залп чёрной молнии
Ниндзюцу

Пятипечатная техника (медленная скорость сотворения), выпускающая из ладоней шиноби запасённое ранее электричество. Шквал энергии обладает приличной скоростью (быстрый) и площадью поражения (коридорчик с сечением 2х2 метра), но имеет не очень высокую дальность полёта (около 20 метров).

Урон : 1
Эффект : понижение Т и Н целей на 1 на 3 хода
Стоимость : 4

4) Райтон : Нимей Тсумитатеру (Raiton - Nimei Tsumitateru) - Стихия Грома : Второе тёмное накапливание
Ниндзюцу, атакующее

Однопечатная техника концентрации (быстрый). Поглощает порцию электричества из земли и заряжает им руки.

Бонусный эффект : снижение Т и Н цели на 1 на 1, 2 и 3 хода соответственно (Дэнкуро Сейша начинает снижать характеристики на 4,5 и 6 ходов, соответственно)
Стоимость : 2

Примечание : стакуется до трёх раз (без использования длится пять ходов). При срабатывании эффекта сбрасывается.

5) Райтон : Кьюшью (Raiton - Kyuushyuu) - Стихия Грома : Абсорбирование
Ниндзюцу, защитное

Однопечатная техника, на 1 ход рассеивает накопленное в теле электричество и преобразует его в чакру.

Эффект : на 1 ход снижает урон от каждого снаряда вражеской техники стихии Грома на 1.5, превращая сниженный урон в чакру (второй, третий и т.д. снаряды дают только 0.5 чакры)
Стоимость : 2

6) Кьётон : Энма Короги (Kyoton - Enma Kourogi) - Стихия Эхо : Сверчок-Дьявол
Гендзюцу (клановое), атакующее

Концентрация чакры в руке, печать и щелчок пальцами (средний, мгновенный). Звуковое гендзюцу, навевающее очень сильную усталость. Действует на расстоянии в 20 метров.

Эффект : понижает Ч на 3 на 2 хода
Стоимость : 5.5

7) Кьётон : Курой Сакеби (Kyoton - Kuroi Sakebi) - Стихия Эхо : Чёрный вопль
Ниндзюцу (клановое), атакующее/защитное

Концентрация чакры в горле и одна печать. Сильно усиливает звуковую волну любого слова шиноби (быстрый - очень быстрый). Дальность волны - 20 метров.

Урон : 2
Эффект : ударная волна блокирует метательное оружие и отталкивает всё на своём пути. На короткое время ошеломляет, сбивая концентрацию.
Стоимость : 4


Последний раз редактировалось: Retau (Вт Янв 27 2009, 01:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Retau




Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-01-15

Retau+* Empty
СообщениеТема: Re: Retau+*   Retau+* Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 04:46

Кекке Генкай : Кьётон, Стихия Эхо

Внешний вид КГ: Внешне ничем не выделяется. Разве что у всех в клане глаза сияют всеми оттенками серого...

Категория: 3

История появления КГ:

Легенда гласит, что умение слышать резонанс клан получил после тяжелейшего боя с серебрянной цикадой, легендарным существом, которое могло одним незначительным движением вызывать мощнейшие ударные волны. Кровь монстра смешалась с кровью клана Сейширо, которые изначально владели умением сотворять материю из окружающей энергии. Высасывая энергию из окружающей среды, они делали её холоднее, отсюда и пошло название - Сейширо, "Идеальный снег". После этой процедуры они лишились своей основной боевой способности, однако, обрели новую - чакра, создаваемая в их сердцах, не сочеталась вообще ни с чем. Уже одно это обстоятельство дало людям клана высокую сопротивляемость к гендзюцу. А когда они попытались изучить свою силу и создать более мощное оружие, то столкнулись с проблемой : чакра переставала сочетаться даже с телом шиноби, постепенно разрушая его. После таких умозаключений, почти все разработанные техники попали в разряд киндзюцу и лишь очень немногие из них, в сильно ослабленном варианте дожили до наших дней. Название клана осталось по привычке, а свиток с оставшимися киндзюцу до сих пор надёжно хранится в секретном склепе клана.

Действие:

Теоретически, стихия Эхо способна усиливать до абсолюта или рассеивать до нуля любое порождение чакры.

Принцип действия:

Тела Сейширо отличаются от тел обычных людей. У них нет системы циркуляции чакры. Вернее, из-за мутации, она слилась с системой кровообращения. Процесс насыщения веществ чакрой начинается ещё в лёгких и завершается в отдельных клетках. Особенность строения частиц чакры позволяет ей быть отдельным веществом и всячески усиливать полезные функции и ослаблять вред.

Плюсы КГ:

Улучшенное подавление чужой чакры значительно усиливает навыки использования гендзюцу и сопротивляемость к нему. (дебаффы гендзюцу длятся на ход меньше)
Улучшенная манипуляция частицами чакры позволяет лучше защищаться от ниндзюцу и усиливать свои техники. (дебаффы ниндзюцу длятся на ход меньше)
Наконец, природная сила резонансной чакры заключается в ослаблении действия ядов на организм. (эффект ядов длится на ход меньше)

Минусы КГ:

Невозможно полностью сочетать Эхо с чем-либо, кроме стихии Грома. Далее следуют : Огонь, Воздух, Вода и, самое сложное, Земля.
При переходе через определённую планку чакра начинает отторгаться организмом, разрушая его по частям на молекулярном уровне. Как раз-таки эта планка находится довольно низко. Уже на уровне B начинаются проблемы. Все техники Эхо уровня А и выше, являются запретными.
При кровотечении теряется чакра.

Как будете тренировать: Способ весьма интересный - чтобы научиться быстро подбирать резонанс, надо научиться слышать и чувствовать ритм. Самый лучший, удобный и приятный, в большинстве случаев, способ - музыка. Да-да, именно музыка. И чем более дикий микс надо повторить в органичном танце, тем сильнее обострятся чувства. Слух Сейширо почти столь же важен, сколько зрение.

Если бонусный урон от техник стихии Эхо превышает 5% от суммы статов Сейширо, то шиноби получает половину бонусного урона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Retau+*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG-Naruto Shinobi Wars :: Технический раздел :: Регистрация-
Перейти: