RPG-Naruto Shinobi Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG-Naruto Shinobi Wars

Рейтинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Shim+

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shim

Shim


Мужчина Количество сообщений : 253
Географическое положение : Мурик
Дата регистрации : 2009-01-06

Shim+ Empty
СообщениеТема: Shim+   Shim+ Icon_minitimeЧт Янв 15 2009, 22:47

Имя: Иказу Райкен.
Возраст: 17 лет.
Селение: Кумогакуре Но Сато.
Ранг: Джойнин.
Уровень: Т-20 Н-44 Г-6 З-10 Ч-20.
Специализации: Специалист по оружию - Дальний бой.
Специалист по медецине - Анатомия.
Специалист по технике - Приборы.
Типы чакры: Молния, Земля.
Биография: Все началось около 150 лет назад. В селении скрытого Листа, в клане Такеши на свет появился ребенок, которого назвали Иказу. Рос он в семье шиноби и поэтому с самого детства вместо того чтобы гулять с другими детьми и играть в ниндзя, он усердно тренировался на заднем дворе своего дома под чутким руководством отца. И в семь лет он поступает в академию шиноби, которую заканчивает с отличием в 11 лет. Там он познакомился с одним парнем, неугомонным и шумным сорванцом Минато. Иказу и Минато подружились, но по воле случая попали в разные команды. Время шло, их дружба крепла, но при этом они стали отдалятся из-за прпасти в силе. Иказу, несмотря на все свои усердные тренировки, так и не мог догнать "Желтую Молнию Скрытого Листа". Но все таки они продолжали общатся. Они вместе получили звание чунина. Двое из всего потока. Они были надеждой и опорой деревни, но все-таки Минато был на несколько голов выше. Экзамен на Джойнина доказал это. На экзамене им пришлось встретится лицом к лицу. И Иказу проиграл. После этого они не общались. И не потому что Иказу затаил обиду. Нет. Он понимал что тормозит своего друга и поклялся стать таким же сильным как и Минато. С тех пор они не виделись до определенного момента. Иказу же сдал экзамен на следующий год и продолжил тренироватся. Но вот спокойной жизни пришел конец. Появление девятихвостого в старне Огня подняло на уши всю деревню. Еще бы ведь от этого чудовища практически никто не уходил живым. Все шиноби встали на защиту деревни. Минато, ставший к тому времени Хокаге, возглавил операцию по запечатыванию лиса. Иказу и еще нескольким шиноби была поручена задача защищать его. Сначало все шло по плану. Пока основные силы сдерживали лиса, Минато начал приготовления.Но как только процесс подготовки был закончен. Лис рванулся прямо к Хокаге. Все шиноби, кроме Иказу и Минато, были уже бессознания от потраченной чакры. Иказу встал между Минато и лисом, и принял удар на себя. Девятихвостый буквально пробил Иказу и при этом задел Минато. Их чакры и сознания слились, но в это момент техника была закончена и лис был запечатан в теле Наруто.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Семнадцать лет назад шиноби по имени Инадзума отправился на миссию ранга S и не вернулся. Когда его беременная жена узнала об этом, то у нее случился сердечный приступ. Ее доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Тогда врачи попытались спасти ребенка. Когда он появился на свет, то все увидели, что глаза у него были золотого цвета. Пульс у него не прочувтвовался, сердце почти не билось. Врачи попытались запустить его с помощью электорошока. Как только прозвучало слово "разряд" ребенок заплакал, произошла ослепительная вспышка, после чего вся электроника в палате вышла из строя, но сердце забилось. После больницы ребенок попал в один из приютов страны молний. У него было тяжелое детство. Другие дети его боялись и ненавидели. Они постоянно избивали его, считая слепым уродцем. Но это было не так ребенок не видел, но он чувствовал, чувствовал электричество и заряженные частицы. Он вполне хорошо ориентировался в пространстве. И мог даже делать это в кромешной тьме и непроглядном тумане. Ну так вот однажды когда его опять задирали он не выдержал и ударил обидчика, при этом по его руке проскачила искра. Сердце задиры остановилось. Воспитатели, напуганные этим случаем отправили его в храм, на границе страны Молний. Там монахи ему дали имя. По роковой случайности его назвали Иказу, Иказу Райкен. Монахи обучали его грамоте, а также искусству шиноби. Они сказали ему, что необычные глаза - это Кейке Генкай. И что видимо поэтому мне не подвластны другие типы чакры. Но также они поведали мне что знают как это исправить. И с этого дня моя жизнь состояла только из тренировок и процедур. Я уже не помню что они со мной сделали, но со временем мои глаза стали нормальными. Но тем не менее я мог по желанию опять сделать их золотыми. Тогда же я открыл в себе умение управлять новым элементом - элементом Земли. В 14 лет я попрощался с монахами и отправился в Кумо, где проходил экзамен на чунина. Я принял в нем участие и с достоинством прошел его. После этого начались миссии, миссии и еще раз миссии. Как только мне исполнилось 17 я отправился в Суну, где проходил экзамен не джойнина. Вернувшись из Суны в страну Молний я обнаружил что храм разрушен. Узнав что это сделал некунин я поклялся уничтожить его.
Черты Характера: Иногда спокойный и мудрый, иногда шумный и обезбашенный. Такое чувство, что внутри него живут два разных человека. Истинный патриот своей деревни. Не может пройти мимо юбки спокойно.
Описание внешности:Shim+ D161c283a922
Приятные черты лица и желтые волосы делают Иказу колоритным персонажем. А чего только стоят четыре "шипа" на голове. Сережка в правом ухе напоминает о храме. Это подарок одного из монахов. Голубые глаза, от которых тащатся девушки.
Одет Иказу в кимоно черно-белогоцвета(причем правая часть черная, а левая - белая). Правый рукав закатан и на руке нацепленно какоето хитроумное устройство. Левый же рукав скрывает кисть. Также на правой руке черная перчатка без пальцев. Ченые штаны выглядывают из под кимоно. И завершает все черно-желтые ботинки ниндзя. Знак селения на желтом поясе.
Оружие: 2 стандартных набора
Первый:Леска спрятана с обратной стороны пояса. Взрыв-печати(3) в левом рукаве. Там же Пять кунаев. Остальные кунаи в сумочке на поясе за спиной. там же горсть макибиши и дымовая шашка. Четыре сюрикена спрятаны за эмблемой селения. и оставшиеся шесть также в сумке.
Второй: На правой ноге в сумочке десять сюрикенов и кунай. Леска также под поясомВсе остальное во второй сумке за спиной(9 кунаев, 3 Взрыв печати, дымовая бомба и горсть макибиши)
Связь: Ася 432072053
Играю по сюжету
Одобрено Shim


Последний раз редактировалось: Shim (Пн Янв 26 2009, 23:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-nsw.forum2x2.ru
Shim

Shim


Мужчина Количество сообщений : 253
Географическое положение : Мурик
Дата регистрации : 2009-01-06

Shim+ Empty
СообщениеТема: Re: Shim+   Shim+ Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 00:29

1)Название: Райтон - Аутосаида Суэмоно
Стихия: Молния
Тип техники: Атака, Дебафф
Дальнобойность: с расстояния около пяти метров.
Затрата чакры: 5
Урон: 3
Скорость складывания печатей: Мгновенно
Скорость техники: Очень быстро
Внешнее описание техники: По руке Иказу начинают бегать небольшие молнии, после чего он ударяет человека.
Реальное описание: Концентрируя чакру молнии в руке Иказу ударяет противника и благодаря чакре наносит урон и выводит нервную систему противника из строя на 3 хода. Первый ход он не может двигатся. Второй ход его Тайдзюцу и Ниндзюцу снижены на 40% Третий ход его Тайдзюцу и Ниндзюцу снижены на 20%
Хорошо

2)Название: Райтон - Яиба Араси.
Стихия: Молния
Тип техники: Атака
Дальнобойность: с расстояния около 7 метров.
Затрата чакры: 4
Урон: 7
Скорость складывания печатей: Быстро
Скорость техники: Быстро
Внешнее описание техники: По руке Иказу начинают бегать молнии и формируется шар, после чего он ударяет человека.
Реальное описание: Концентрируя чакру молнии в руке Иказу формирует сгусток электричества и совершив рывок наносит удар.
Хорошо

3)Название:Дотон - Суна Хиру
Стихия: Земля
Тип техники: Дебафф
Дальнобойность: 20 метров
Затрата чакры: 4
Урон: нет
Скорость складывания печатей: быстро
Скорость техники: Мгновенно
Внешнее описание техники: Иказу складывает печати, после чего топает по земле. Песок/песок под противником взлетает и облепляет его.
Реальное описание: Концентрируя чакру земли и складывая печати я заставляю песок под противником облепить его и в течении трех ходов передавать его чакру мне(1-ый ход 3ч, 2-ой ход - 2 ч, 3-ий ход - 1ч). Песок можно стряхнуть если потратить на это ход.
Хорошо

4)Название: Райтон - Риппо Эгуру
Стихия: Молния
Тип техники: Атака
Дальнобойность: С расстояни полета сюрикена
Затрата чакры: 3
Урон: 7
Скорость складывания печатей: не нужны
Скорость техники: Равна скорости полета сюрикена.
Внешнее описание техники: Иказу кидает 4 сюрикены так чтобы они летели квадратом 7х7 метров и когда внутри этого квадрата окажется человек, по команде "Ходен" Из сюрикенов вылетают молнии к земле и к друг другу. Образуя тем самым куб внутри которого Электрические разряды.
Реальное описание: Концентрируя чакру молнии в сюрикенах Иказу кидает 4 сюрикены так чтобы они летели квадратом и когда внутри этого квадрата окажется человек, по команде "Ходен" Из сюрикенов вылетают молнии к земле и к друг другу. Образуя тем самым куб внутри которого Электрические разряды.

5)Название:Суна Кинкэцусё (Песчаная кровь)
Стихия: Земля
Тип техники: Атака
Дальнобойность: С расстояни полета сюрикена/куная
Затрата чакры: 3
Урон: 4,5 + урон от куная/сюрикена (этот урон для рук/ног)
Скорость складывания печатей: не нужны
Скорость техники: Равна скорости полета сюрикена/куная.
Внешнее описание техники: Кидаю кунай/сюрикен в противника и если попадаю, то ему очень больно.
Реальное описание: Концентрируя чакру земли в сюрикене/кунае и кидаю противника. При ранении чакра попадает в кровь и кристализует эритроциты. От чего лопаются капиляры и артерии. Это причиняет сильную боль и постепенно(через 2 попадания) выводит конечность из строя. Например если я три раза попаду этой техникой в одну из ног, то она отнимется. Урон приведен для рук и ног. Соответственно если я попаду близко к сердцу или задену шею где крупная аорта практически не защищена, то урон будет больше

6)Название:Райтон - Кодо но ёдзуми (Путь силы)
Стихия: Молния
Тип техники: Атака
Дальнобойность: Бьет по прямой до ближайщего объекта.
Затрата чакры: 2/6/10 + Ошеломление(противник замедлен на следующий ход на 20%
Урон: 3/8/15
Скорость складывания печатей: Средняя
Скорость техники: Приблезительно 5 м/с
Внешнее описание техники: Выпускаю из правой руки электрический заряд, который идет по земле.
Реальное описание: Складываю печати ИН, концентрирую чакру молнии в правой руке и выпускаю заряд, который мчится по земле. Он представляет из себя гребень электричества.( При 2 ч высота гребня = 2м, при 6ч =3м и при 10ч = 5м) Если заряд угодит в воду то он приобретет максимальный эффект. Тоесть Даже если я выпустил заряд за 2ч то он нанесет в воде 15 урона По прямой и 1/3 от урона по всей площади водоема.

7)Название: Doton: Nendo daisho no yoroi - Броня террактового генерала.
Стихия: Земля.
Тип техники: Защита.
Дальнобойность: На себя.
Затрата чакры: На активацию 3 и по 1.5 за каждый следующий ход. (максимальная длительность техники - 5 ходов).
Урон: Любая атака наносит персонажу меньший урон подробно расписано в рписании.
Скорость складывания печатей: быстрая.
Скорость техники: очень быстрая.
Внешнее описание техники: тренировки с чакрой элемента земли позволяют временно упрочнять кожу, делая ее похожей на обожженную глину, что дает защиту от любых видов атаки.
Реальное описание: Я выпуская чакру из всех пор, заставляя ее при этом принять форму элемента земли. В следствии чего моя кожа становится похожа на глину. Снижение урона от Ниндзюцу расчитывается так (Мое Н - Н противника)*0,1 Для техник стихий Ветра Для остальных же (Мое Н - Н противника)*0,25 Для техник тайдзюцу Стандартно уменьшение на 40 %
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-nsw.forum2x2.ru
 
Shim+
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG-Naruto Shinobi Wars :: Технический раздел :: Регистрация-
Перейти: