RPG-Naruto Shinobi Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RPG-Naruto Shinobi Wars

Рейтинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 CRASH

Перейти вниз 
АвторСообщение
CRASH

CRASH


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 32
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-01-08

CRASH Empty
СообщениеТема: CRASH   CRASH Icon_minitimeПт Янв 16 2009, 20:33

Имя: Хитокири (клан Такайанаги)
Возраст: 17
Селение: Коноха
Ранг: джойнин
Специалист по:
- слежке
- погоне
- дальнему бою

Уровень:
Т.-30 Н.-25 Г.-7 З.-13 Ч.-25
Тип чакры: Ветер, Огонь

Внешность: Ярко рыжие волосы растут странным ёжиком. Глаза ярко-зеленого цвета, бандана черного цвета одета на лоб, под челку. Острый взгляд и четкие черты лица, смотря в глаза Хитокири, враги чувствуют, как будто их пронзает острый клинок, как будто их видят на сквозь. Жилистое тело сложение говорит о легкости и быстроте движений, о их молниеносности. Одет в черную водолазку с воротом (ворот достаточно высокий, если его расправить и может скрыть мое лицо). На шее висит ожерелье. По верх водолазки одет жилет джойнина, а поверх светло-серый широкий плащ со знаком "огонь" на левом плече, и очень высоким воротом (при полном застегивании, как обычно я хожу, лицо скрыто на половину) – плащ имеет туже форму, что и плащ у акатсуки; высокий воротник и длинные рукава, скрывающие то, что у меня в руке, а то и вовсе руки могут быть не в рукавах (прим. Итачи).Также одет в черные штаны и черные шиноби-боты.

CRASH 28688409
CRASH X_e416702b

Характер: Весьма добрый парень, всегда делает то, что считает правильным, зачастую спорит с людьми насчет своей «правоты». Охотно помогает людям, добр. Но его можно вывести из себя, тогда уже всем окружающим лучше держаться подальше. В яросте он не теряет контроль, просто очень раздражается, когда к нему обращаются, пытаются ему помочь.

Биография:
Родился в стране волн, в семье ниндзя, которые решили оставить свои бывшие заслуги перед Конохой, от куда они ушли ради того, что бы в мирной обстановке растить своего сына и дочь. Рос я, как и впрочем все дети в мечтах о приключениях, о том, что я стану настоящим войном! Благодаря этому влечению, у меня постоянно было желание совершенствоваться, познавать все больше и больше. К 10 годам я закончил тамошнюю школу с высшим отличием, я был выносливее и сильнее любого праня моего возраста, все детство прошло в тренировках, бег, прыжки по городу, плавание. После 13ти летия я начал работать в порту грузщиком, что дало мне очень полезный опыт в использование своей силы и выносливости. Время шло и я понимал, что я взрослею, жизнь проходит, а я так и ничего не добился, я впал в депрессию.. Мне ничего не нужно было, потихоньку все силы из меня выходили. Так продолжалось 7 месяцев, родители, поняв в чем дело, решили мне все рассказать о том, кто они на самом деле. После их рассказа у меня был шок. Куча мыслей, неисчитанное количество идей мне лезло в голову, наполняя её так, что я еле мог стоять на ногах.
После недели обиды на родителей за то, что они все мое детство скрывали такой важный факт, я решил с ними поговорить о том, чего я хочу и… Вышло так, что Мама и Отец дали мне денег и листок, на котором был адрес нашего клана в Конохе, и отпустили меня на мой путь война со словами «ему так будет лучше».
Я направился в деревню, где мои родители были когда то героями. Я бросил дом, бросил родителей, бросил свою сестру, я все это бросил для того, что бы идти по своей мечте и быть счастливым. Подойдя к большим воротам Конохи, с большим рюкзаком и уставшими ногами, я просто плюхнулся на свой зад и облокотился на одну из ворот. Через несколько минут после того, как я в наглую уселся у ворот, ко мне подошли 2 джойнина и начали расспрашивать о том, что я здесь делаю и кто, кто я такой и где мои родители. Я им сказал, что я из клана Такайанаги, после чего поведал о том, что я пришел сюда учиться. Меня провели в шатб АНБУ, где меня сфотографировали и записали кучу разных бумаг, после чего я пошел на поиски своего клана. Найдя его среди бесчисленных улиц конохи, я вошел в такую, своего рода арку, сделанную из черного дерева и символикой, в виде лиса, который своими лапами обхватил торнадо. Войдя и найдя главу клана, я снова поведал свою историю, и меня приняли как члена свой семьи, хотя именно им я и являлся. На следущее утро меня повели в академию. Это было смешным зрелищем, 14летний лоб вместе с 7 летними детьми сидит за одной партой. По скольку я был гением я закончил акодению за 1 месяц, узнав, что такое чакра, ниндзюцу и многое другое. И вот я генин. Ровно 1 год я пробыл в этом ранге, выполняя бесчисленные миссии и поручения, сдав экзамен чунина опять же с высшим отличием, я стал 15 летним чунином селения скрытого в Листве. Через 2 года службы мне присвоили ранг Джойнина, и мне открылся совсем другой мир, у меня были миссии по всему миру, ловил, убивал, обезвреживал, крал, спасал, охранял. И вот уже я стою на службе у Хокаге, и ни о чем не сожалею.

Оружие:
2 стандартныйх набора шиноби:
-1 кунай и 10 сюрикенов в сумочке на правой ноге
-1 кунай и 10 сбрикенов в сумочке на левой ноге
все остальное ровномерно разложено по 2 сумкам, что у меня на пояснице (прим. 3 хокаге)
Одобрено Shim


Последний раз редактировалось: CRASH (Пн Янв 26 2009, 23:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CRASH

CRASH


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 32
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-01-08

CRASH Empty
СообщениеТема: Re: CRASH   CRASH Icon_minitimeПн Янв 26 2009, 01:26

1) Название: Катон – Гоукакью но дзюцу (Элемент огня – огненный шар)
Стихия: Огонь
Тип техники: Атака, защита от техник ветра
Дальнобойность: Шар летит по прямой, пока во что нибуть не врежится
Затрата чакры: 2 / 4 / 6 / 8 / 10 – в зовисимости от размера (ну логично, что и урона) шара
Урон: 2 / 4,5 / 7 / 10 / 15 + многочисленные ожоги
Скорость складывания печатей: средняя (техника то не детская)
Скорость техники: шар летит со скоростью 4 м/c
Внешнее описание техники: Глупоко вдыхаю и изо рта в противника летит огненный шар
Реальное описание: Глубоко вдыхаю и в моих легких смешивается воздух с моей чакрой. При выдохе чакра превращается в огонь. (принцып всех техник с огнем) Это только умение управлять огненной природой чакры, какую форму она получит, зависит от складываемых печатей. Также важно понимать, и просчитывать то, какой шар и где ты будешь его использовать. Распишу так:
Шар, поедаемый 2Ч., будет 1м в диаметре
Поедаемый 4Ч. будет 2м в диаметре
6Ч. будет 3м в диаметре
8Ч. будет 4 метра, что значит, что при его использовании, он будет бороздить землю. Борозда будет глубиной ~30см. Использование такого дзюцу, стоя в воде приведет к нулевому эффекту.
10Ч. будет диаметром в 5м, борозда будет глубиной ~75см, Использование такого дзюцу, стоя в воде приведет к нулевому эффекту.


2) Название: Катон – Рьюуука но дзюцу (элемент огня – огненный дракон)
Стихия: огонь
Тип техники: атака
Дальнобойность: 30м.
Затрата чакры: 6ч. выполнение, далее 2ч./c
Урон: Удар = 8з., далее 4з./сек
Скорость складывания печатей: чуть выше среднего
Скорость техник: 6 м/с
Внешнее описание: глубоко вдыхаю и «превращаюсь в живой огнемет», огонь из моего рта идет не переставая.
Реально описание: Глубоко вдыхаю и в моих легких смешивается воздух с моей чакрой. При выдохе чакра превращается в огонь. (принцып всех техник с огнем) Это только умение управлять огненной природой чакры, какую форму она получит, зависит от складываемых печатей.Принцып техники дракона таков, что я непрерывно испускаю из рта огонь в виде дракона в нужном мне направлении. Дракон получается 300см в высоту и 500 в ширину. Удар – это голова дракона, она появляется в самом начале техники (начало потока огня), далее следует тело, обычный направленный огонь. Оппонент будет получать урон до тех пор, пока не покинет область огня. Я могу прекратить технику в любой момент.

3) Название: Фуутон – Фууджин кунай (элемент ветра – кунай бога ветра)
Стихия: ветер
Тип техники: атака
Дальнобойность: 15м
Затрата чакры: 1.5 / 3
Урон: 3 / 5
Скорость выполнения печатей: -
Скорость техники: обычная скорость полета куная
Внешнее описание техник: Просто бросаю кунай, а он проходит через все, что угодно.
Реальное описание: беру кунай в руку и концентрирую в нем чакру ветра, удлиняя его тем самым на 5см и заостряя в определенное кол-во раз.
Затрата на 1.5ч.глубина, на которую войдет кунай в материю, равна 10 см., урон 3з.
Затрата на 3ч. глубина = 30 см. = сквозное ранение = 5з. + урон от кровотечения
Урон написан в соответствии попадания в область торса. Попадание в голову и другие части тела будет +/-, сами понимаете ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
CRASH
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RPG-Naruto Shinobi Wars :: Технический раздел :: Регистрация-
Перейти: